Лента публикаций
страница 309611 января 2024
Эксперты почти полностью уверены в том, что ракеты, которыми россияне недавно били по Харькову, не были произведены в рф. Об этом сообщил глава Харьковской ОВА.
Антикоррупционный суд поддержал ходатайство прокурора САП о продлении срока действия обязанностей подозреваемому.
Определен порядок выступлений в Национальном отборе на Евровидение 2024. Финал состоится 3 февраля.
В среду, 10 января, в Черниговской области российская диверсионно-разведывательная группа расстреляла автомобиль с мирным жителем.
Обучение за границей прошли больше 100 тысяч украинских военнослужащих. Какие страны принимают участие в подготовке, приоритеты обучения – на инфографике.
Дмитрий Медведев заявил, что удары западными ракетами по пусковым установкам на территории россии будут основанием для использования против Украины ядерного оружия.
Оккупанты не выделяют денег на восстановление имущества или полноценную компенсацию, но нашли средства на свалки.
Правительство Финляндии приняло решение продлить закрытие контрольных пунктов пропуска на границе с россией еще на месяц – до 11 февраля.
Антикоррупционные органы правопорядка разоблачили схему по завладению электроэнергией национальной компании более чем на 715 млн грн.
Антикоррупционный суд отказался поддерживать ходатайство о закрытии дела по обвинению члена парламента.
Владимир Зеленский считает, что мужчины мобилизационного возраста должны находится в Украине и помогать тут, работать и платить налоги.
Сегодня Рада снова не сможет проголосовать за постановление об отзыве Марьяны Безуглой с должности заместителя председателя Комитета.
Ермак и Кулеба проведут переговоры с главой МИД Венгрии. Стороны обсудят, среди прочего, будущую встречу президента Зеленского с венгерским премьером Орбаном.
Представители Турции, Болгарии и Румынии в четверг, 11 января, подписали соглашение о совместной борьбе с морскими минами в черноморской акватории.
Забастовка пунктов пропуска Рава-Русская - Гребенное, Краковец - Корчева, Ягодин - Дорогуск длится до сих пор.
Кассационная инстанция рассмотрит жалобу на обвинительный приговор бывшему служителю Фемиды и чиновнику Пенсионного фонда.